Новости

Дорогие прихожане! Родительские субботы в 2022 году 19 марта, 26 марта и 02 апреля на болошневском кладбище, в храме Болошневских святых.

В эти дни в 11:00 будет отслужена заупокойная панихида.
Служит иерей Сергий (Ненахов), настоятель храма в честь святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских п. Листвянки.
Накануне в пятницу вечером в 16:00 в храме в честь святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских п. Листвянки.
Утреня с парастасом и панихида, в субботу часы, Божественная Литургия и панихида.
Начало Богослужения в 8:00

Дорогие прихожане!

В воскресенье 6 февраля, в день празднования

Новомучеников и Исповедников Церкви Русской,

на болошневском кладбище, в храме Болошневских святых

в 10:15 будет отслужена заупокойная лития, о всех в годы гонений от безбожной власти пострадавших.

Служит иерей Сергий (Ненахов), настоятель храма в честь святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских п. Листвянки.

Глас Господень на водах вопиет, глаголя: приидите, приимите вси Духа премудрости, Духа разума, Духа страха Божия, явльшагося Христа.

В нашем храме на «болошневском кладбище», в 10-30 19 января 2021 года, совершит великое освящение воды, иерей Сергий (Ненахов), настоятель храма в честь святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских п. Листвянки.

В храме на «болошневском кладбище» 08.января.2022 г. В 12.30 совершит освещение купола и креста иерей Сергий (Ненахов), настоятель храма в честь святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских п. Листвянки. И с Божьей помощью все вместе, мы будем воздвигать наш первый купол с Крестом!

Пользователи
Кол-во просмотров материалов